Общество с ограниченной ответственностью «Юктари» спешит разделить с вами свою радость. С недавних пор наша компания занимается установкой систем очистки воды в отделениях открытого акционерного общества «Белинвестбанк» на всей территории Республики Беларусь.
ОАО «Белинвестбанк» — банк, который на 99% находится в государственной собственности. Это один из самых крупных банков на территории Республики Беларусь.
Эта финансовое учреждение специализируется на обслуживании как физических, так и юридических лиц. Банк сотрудничает с организациями как частной, так и государственной собственности, которые занимаются различными видами деятельности.
Также ОАО «Белинвестбанк» оказывает всевозможных услуги, предусмотренные законодательством страны, и проводит множество банковских операций.
Руководство банка знает о пользе ежедневного употребления достаточного количества воды, и беспокоиться о здоровье своих клиентов и персонала. Поэтому было принято решение об установке фильтров для очистки воды, которую финансовое учреждение доверило ООО «Yuktari».
Наша компания рада, что такие большие предприятия заботятся о своих клиентах и сотрудниках и осознают, что прием чистой воды каждый день сохраняет здоровье и повышает продуктивность работы.
Руководство банка высказало благодарность ООО «Юктари» за оперативно проведенную установку систем очистки воды, добросовестное выполнение своих обязанностей, четкую организацию труда и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Белинвестбанк-1